Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Творчество » 2 Дня без Терры


2 Дня без Терры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, Ноч длинная, а на сердце груз зря прожитых 4 дней, решил с вами поделится, надеюсь вам понравитса. Хотел полутше написать, но уж как получилось, так получилось, звиняйте  :(
Не один из перонажев (Кроме Мамы) не вымышлен, Любое шодство с реальной жизнью является совсем не шодством, а именно реальной жизнью.

2 Дня без Терры

День 1
Мобильный телефон задрожал, а после и зазвенел, напоминая что надо вставать. 6:00 утра, надо бы пробежатся, подышать свежим воздухом, посмотреть на восходящее солнце.... да какое там, чера до 3 часов в Хоккей в резался, никуда я не пойду. Тем более каникулы летние, спешить некуда. "На мобильник наложен удар кулаком", подумал Волкочеловек, и заткнул гада. Сон быстро вернулся.
Но к 8-9 часам пришлось вставать, так как жара становилась невыносимой, даже под тоненьким летним одеялом. С наружи раздавались крики строителей и шум молотков и электро-дисков. Окно пришлось закрыть чтоб прекратить шум, а винтелятор сделать посильнее, жара просто невыносимая. Волкочеловек встал, протёр глаза, и машинально сел за комьпутер. Мама говорит что это как алкоголизм, если с просонку сразу за комп, но не верит  ей, он не такой. Глаза тщательно протёрлись, нeмного поморгали, и картинка стала четче, хотя мозги еще не смогли осознать то что видели глаза.
Когда мозги осознали что глаза не видели ничего, я встал и пошел умыть лицо, освежиться. Глядя в зеркало, на мокрую заспанную морду, в голове всплывал лишь один вопрос: нафиг мне эта терра здалась? Эта журналистика, этот хоккей, и вообще, все это?..
Но ответ на вопрос был найден в бутылке с Колой (глоток жизни). Мама говорит что это как алкоголизм, если Колу с самого утра вместо кофе, и он ей верит, но поделать ничего не может, это, видать, зависимость...
Ответ был прост - а действительно, нафиг оно мне сдалось?! Я же главе говорил что меня седня небудет, Только забыл почему. А, да, учёба. Надо учится.
Окончательно решив для себя что Территория сегодня не будет созерцать мой образ, он все же сделал себе чашку кофе, и бутерброд, и принялся смотреть новые фильмы, чей образ еще не созерцал. Мама говорит что смотреть фильмы на компе это извращение, но он ей не отвечаeт, и не расказываeт что комп можно подключить к телевизору.
Мистер и Миссис Смит оказался достаточно неплохим фильмом, но спокойно его посмотреть не получилось, уж слишком много холодного и вспомогательного оружия там было. Был там и огнестрел, о котором мечтаем мы все уже давно... Короче, не удержался он. Заглянул в Терру, увидел что на ХСН новостей нет, и подумал что все в порядке. Но когда рука автоматом полезла в фавориты, и выбрала там Клановый форум, он забыл про все что когда-либо себе обещал по поводу Территории. Отметился везде где можно, прошёлся по НЛ других кланов, по форумам, начитал новостей, пораспрашивал друзей... Но до клановой НЛ руки не дотянулись - Математика звала.
Геометрия преподнесла много треугольников в которые он вписывал букву Т. Не решив не удной задачи за полтора часа, он допил всю Колу которая была дома, и залег перед теликом. Вентелятор уже давно был заменен кондиционером, т.к. Израильскую жару в 35 градусов было трудно переносить лежа перед телевизором. Душа отдыхала смотря все что только может предоставить нам спутниковое телевидинье. Мама говорит что телевизор смотреть целыми днями нельзя. Oн с ней полностью согласен, это не реально. Больше так делать небудeт.
Пошел спать рано, обдумывая какой личьный образ я хочу, и где мне достать на него 5000 терр не вкладывая реал.

День 2
Ему приснилась картинка которую 1 нах нашел в своих скитаниях по Терре. Там на стенке был написан его ник, хотя я думаю это не в его честь улица.
Встал рано, Закрыл окно, выключил мобильник, сразу к компу. Чето писанул на клановой НЛ, сделал бой, и пришел к выводу, что хоть вчера было скучно, но хорошо. жизнь вне Территории - радует, успокаевает. Мама говорит что онлайн игры это интересно, но это для людей которые весь день сидят за компом. Она сама програмистка, интересно почему не играет... Сегодня, по обещанию главе, Волкочеловек должен был быть в Терре, и исполнять свой Журналисский долг. Вскрыв асю, и увидев сообщение от главы "меня седня небудет" он решился на бравый поступок: забить на терру дней так на 2-3. Да здравствует демократия, Красная Армия Всех сильней, Народу хлеба и Зрелищь, и мне свободу! Убрав квартиру, cxодив в магазин, пообщавшись с друзьями, порешав математику, и определив планы на вечер, он развалился с книгой на диване и ощутил блаженство. Вместо закладки в книге была бумажка, на которой были записаны размеры картинок для кланового сайта, и большими буквами написано "БУДЁНОВКА" - чтоб не забыть как шпка наша называется!
Вечером cxодил с другом на Концерт местных рок/метал-групп, ощутил себя человеком. денег на пиво не хватило, что конечно очень и очень испортило всю обстановку, но по дороге домой, с другом делились впечатлениями - сначала о концерте, а после - об онлайн играх. Волкочеловек про своё, он про своё. Пришёл домой, с мыслю "Терра - гениальная игра, но без нее лутше жить. Спокойнее", и залёг спать.

День3-4
Здесь, как вы понимаете, надо уже менять название расказа, но 2 дня, потому что так я обещал Главе Клана. Вот видите - уже по таким вещам определяем даже такие мало-важные вещи как название расказа... плохо. Мама говорит что эти игры сильно влияют на психику. Конечно влияют! Эх, как психуем когда пару опыта до апа набрать неможем... правда? Ну вот.

Уши от концерта звинели 2 дня. Место себе не находил. Комп манил , но он удовлетворял себя телевизором, водой(кола закончилась), и родной басухой(Бас-Гитара). Философия начала пробивать мозг насквозь. Мысли о глобальном заполоняли все малое пространство в его мозгу, кoторое небыло заполненно Террой. Мысли о самоубийстве пролeтали раза 2 как минимум. Гонялся за кошкой по квартире, ударился об стенку головой.
Поняв что жить так дальше нельзя, он принял ледяной душ, освежился, посмотрел в зеркало, и удивившись что там какой-то человек, а не стандартный образ Территории, направился прямиком к компютеру. Клавиши быстро застучали, набрали адрес, и жизнь потекла как горная речушка... птицы запели вокруг, философия покинула его убогий мозг, радость проявилась на лице, улыбка озарила комнату, и все заботы улетучились, когда нашлась хоккейная команда в которой небыло вратаря... НЛ Клана ожила, и начала заполнятся бессмысленными новостями, которые что-читай, что не читай, все равно скоро забудешь, когда оружие модофоцируешь. Флуд на форуме возродился, было так приятно вновь поговорить с соклановцами. Глава сказал что это ничего что так долго небыл...
Мама говорит... Да что там мама... что она в Территории... Она даже незнает кто такой ПАПА...

Отредактировано Wolf_Man (2005-08-06 01:44:58)

0

2

Кульно :ph34r: А продолжение будет?

0

3

Ага. Я хочу типа серию написать, "Похождения Волкочеловека".

0

4

хорошо написано.только мелко если продолжение будет по крупней сделай пожалуйста

0

5

ok =)

0

6

http://www.hot.ee/odin21/112/95.gif

0

7

удалено

Отредактировано santik (2005-08-08 15:03:18)

0

8

АфФтор отжог !

0

9

Пасыба =) Скоро будет продолжение

0


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Творчество » 2 Дня без Терры