Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Творчество » ВИРТУАЛЬНЫЙ НАРКОТИК


ВИРТУАЛЬНЫЙ НАРКОТИК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эх....
Как часто я задаю себе вопрос - почему я не заброшу терру???
Наверно раза по три в день. А как часто отвечаю на этот вопрос?
Никогда. Несколько раз я пробовал уйти из проекта, но все же возвращался...
Наркотическая зависимость? Или массовый онлайн гипноз?
Ответить тяжело. Но я все же постараюсь это сделать.

Вообще, все мои рассуждения приводят к одному выводу - админы сволочи.
Крысы. Подонки. И т.д.
Они сделали отличную игру.
Увлекательную, интересную, логичную. И так можно продолжать еще очень долго.
Продуманная боевая система. Когда я пришел в проект (а это было еще в далеком сентябре далекого 2004 года) в игре еще существовало отличное соотношение вещей, их характеристик и ЦЕНЫ.
А что сейчас????
Ввели износ - !более половины! игроков почти полносью забросили бои.
О гармонии вышеперечисленного щас никто ваще и не знает.
Можешь вложить реал? Поздравляю, мсье, вам обеспечена хорошая игра типа Black & White где вы сможете от души посмеяться над хуже одетыми игроками и дать им пинка.
Вы не можете вложить около 1000$ для полноценной игры?
Сочувствую, мсье, но вам суждено стать тем самым "хуже одетым игроом".
Хотите хоть изредка оказывать сопротивление?
Пожалуйста, мсье, пахайте. Потратьте окло двух месяцев реального времени, играйте каждый день как минимум по 5 часов и вы может нарубите себе на нормальный комплект одежды. Только играйте. Наплюйте на родственников, на друзей, на вечеринке и дни рожденья! Играйте!

Админы в последнее время зажрались окончательно - это факт.
Они просто увлеклись реалом. Они жадно и хладнокровно сосут реал.
А у кого нету возможности его вкладывать - тем кукиш...

Территория на самом деле новфй вид наркотика.
Забросить сложно. Остаться тоже сложно.
Будем же надеяться, что админы послушают просьбы многих игроков и вернут старую добрую терру....

0

2

Сказано сильно, но не только финансовый вопрос держит игроков "за яйца".
Кто-то порывается забросить игру (я, к примеру), но ему мешают уйти обязательства перед товарищами. И перед кланом. Если бы не клан - я бы спился в реальной жизни. Так - я тихо и мирно играю в терру, но знаю меру. Час в день (с перерывами) - мне хватает.
А если просижывать целыми днями - ну я не знаю... Поговорка такая есть: Ума нет - считай калекой...

0

3

И не только это.
Есть люди (к счастью, я к ним не отношусь) которые плохо приспособлены к общению в реале. Или они чего то боятся или другие боятся их или.... или просто не умеют эти люди налаживать контакты.

Территория для них - другой мир.
Недаром админы назвали свое детище виртуальной реальностью.
Здесь рай для вышеописанных одиночек.
В онлайн-игре не видят твою внешность.
Никто не смотрит как ты одет, начищены ли у тебя ботинки, не текут ли у тебя сопли из носа или не воняет ли от тебя перегаром.
В виртульном мире обращают внимание на твои слова.
Так, для прокуренного дохлика с дрожащими руками здесь представляется возможность залупить накачанного атлета.

Свой мир со своими друзьями, работами, домами.... Утопия.

Но есть и отрицательная сторона - для многих терра выходит на первое место, а реальная жизнь на второе.
Люди начинают сидеть перед компом целыми днями, рубя виртуальные бревна, едят виртульную рыбу, бьют виртуальных медведей и т.д.
Они забывают про реальных друзей, подруг, про реальные заботы и наслаждения. Полностью погрузившись в игру, оттуда очень тяжело вылезти. Терра как болото. Засасывает и не отпускают. Только если реальное болото засасывает людей в топь, то виртуальное, как правило, (это кстати относится не только к терре) сосет еще и реальные деньги.
Конечно, если твой заработок достаточен, можно вложить в игру долларов 200-300. Но я сам знаю друга, который вложил в терру последние семейные деньги, которые мать дала ему для покупки ботинок, чтоб сынок не замерз зимой...

Вообще территория напоминает алкоголизм.
Затраты. Зависимость. Некоторые приятные ощущения.

Вот в принципе и все...
Делайте выводы, товарищи.
Я просто поделился своими размышлениями...

0

4

http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions/confused.gif ... а по-моему терра в последнее время наоборот отталкивает... просто по привычке и сидишь) да ещё  клан, друзья, конечно, держат)... хотя всё это индивидуально... http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions/millan7.gif

Отредактировано Vetachka (2005-12-04 20:54:23)

0

5

терра, БК, СВ и т.д. - наркотики, чтобы было не интересно играть нужно наркотик посильнее)))))

http://mu-dream.agonia.biz/
игра не браузерная и требует клиет.

играю с СТБшником который ушел из терры)

0

6

В принципе все верно ! .... да что там .. В САМУЮ ТОЧКУ !
все это превращается во что-то не очень хорошее...

0

7

большинство людей сейчас играет только из за того что ,сидя на работе когда нет дел ,можно немного убить время.не знаю почему ,несмотря на то что сейчас вложение реала дает более ощутимое преймущество чем раньше, вкладывать его абсолютно не охота,потому как жаль тратиь на ЭТО.

0

8

терра, БК, СВ и т.д. - наркотики, чтобы было не интересно играть нужно наркотик посильнее)))))

http://mu-dream.agonia.biz/
игра не браузерная и требует клиет.

играю с СТБшником который ушел из терры)

как в нее играть я так и не понял :(

0

9

заходишь на ихний сайт, качаешь клиент, устанавливаешь его, регистрируешь аккаунт, заходишь в игру, выбираешь одного из доступных персонажей: Elf - эльф, Dark Wizard - маг, Dark Knight - воин. При достижении одним из них 220уровня появляется Magik Gladiator - шарит и скили воина и мага (но не все)
и качаешься до потери пульса))

0


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Творчество » ВИРТУАЛЬНЫЙ НАРКОТИК