Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проникновение...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Дэн
2. http://go.territory.ru/user_info.php?log=Gold Finger
3.12
4.18
5.Россия г.Саратов
6.Учусь в Саратовском государственном институте на механико-математическом факультете на программиста в настоящий момент на первом курсе :-(
7.Нет
8.Обожаю склонку генерал,хочу чувствовать что ты неодин и ты нужен другим, считаю этот клан достойным противником для других сдесь я получу умение воевать которое я буду использовать против наших врагов!!!Из всех кланов просмотренных мною желаю всупить именно сюда!!! P.C надеюсь что вы меня поймёте)))
9.Сижу в инете по 5часов каждый день, а в терре по будням по 2часа а в выходные по 8часов!!! :-р
10.Пока ничего неумею делать на компе полезного для клана но надеюсь вближайшее время выучиться, но хорошо рисую на бумаге ходил в художественную школу!!!
11.Я хотел бы помогать процветанию клана чтобы в будующем на него смотрели как на одного из лучших кланов территории и восхищались старались попость в клан "Красная армия" вочтобыто нистало!!!
12.Я бы хотел лично быть тем кем я есть и с порученной должностью относиться с уважением!!!;-)     
13.www._goldfinger_@bk.ru
14.437814982
15.Слушаю разнообразную музыку кроме ПОПСЫ а особенно люблю РОК фильмы смотрю на любые темы главное чтобы были завораживающими :D
16.При вступлении в клан куплю 1 арт в дальнейшем скуплю полный фулл!!!:)

Отредактировано obmorok100 (2006-12-17 08:27:32)

0

2

Отличный человек советую взять!!!Берите пока дают

0

3

Арты поштучно не продаются,только комплектом,стоимость комплекта начальная 100 ЗТ

0

4

Арты поштучно не продаются,только комплектом,стоимость комплекта начальная 100 ЗТ

тогда накаплю и всё сразу куплю

0

5

Проходи проверку, вступление будет 500 терр.

0