Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Давид
2. http://go.territory.ru/user_info.php?log=GeorGian LeGenD
3.12
4.18 лет
5.Россия,Люберцы
6.Учусь в РГСУ на юриста
7.Состоял в клане "Веселые ребята".Ушёл сам...в клане нет порядка все что хотят то и делают.
8.На самом деле мне очень нравится склонность генерал...вот я и решил вступить в клан генералов...они лучшие.
9.В инете час...а в терре минимум 4-6 часов в день...зависит от учёбы
10.Я умею читать рэп и сочинять его...есть сайт в инфе где весят мои песни..читаю с другом...у нас группа))
11.Очень хотел бы защищать клан.
12.Если можно то на бойца...если нет то как все новички..
13.Davidson88@yandex.ru
14.371631554
15.Музыку слушаю разную...люблю спорт...фильмы нравятся исторические про войну и боевики...а также непрочь и комедии посмотреть  :D
16.Могу...просто нужно время B)

Отредактировано obmorok100 (2007-01-15 23:05:35)

0

2

:huh: Обморок говорил что приём за терры закрыт и сто фул брать надо.Но помоему надо пока всех брать потом и отсеять мона.вот вы посмотрите составы других кланов.там всё централезовано а у нас както хаотично :( и сайт при моём существовании месяца 3 не менялся и вообще...Посмотрите составы других кланов!!! B) там часть нубиков безе реала(как я)))работает, остальные дерутся.  <_<

0

3

понятно...спс))

0

4

Нужно брать! Тем более если арты со временем выкупит...Просто нам ща надо всех брать которые более мение что то умеют и хотят!

0

5

нам вабще надо всех брать!!!! :rolleyes:

0

6

GeorGian LeGenD как появишься,стукни мне в приват

0

7

Товарищ Ежов када оденешь фулл и будешь готов помогать сокланам в боях,тада и обсудим тему по поводу принятия в клан всех подряд.

0

8

Обморок мы пока не дерёмся за улки и мне фулл нее надо.как будет возможность буду покупать.

0

9

А ты слышал про ранги?
чет ты больно умный

0

10

:o слышал но щас нормальные ранговики пошли они лечат если не мариновать. :rolleyes: если тебе интересно вот мой предодущий перс:
Patrick2341
больше за него не играю
<_<

0

11

слышал но щас нормальные ранговики пошли они лечат если не мариновать.

Ну скоро ты услышишь много лекций насчет маринада! :lol:
Ты обязан мариновать даже если на тебя брутом напали,тем самым ты поможешь затруднению прокачки рангов врага.

0

12

Товарищ Ежов !!! не выносите мозг ,а качайте ранги !

0