Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Устаревшие, закрытые, ненужные темы. » Жалоба на Товарищ Ежов


Жалоба на Товарищ Ежов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На конан-авеню стоял ваш соклановец Товарищ Ежов кричал в чат типа научит подымать денег не с чего за 100 терр дал свою асю! Я постучал в асю он меня там уболтал говорит безпроигрышный вариант Я блин посмотрел то что он тоже ген ещё и из салидного клана и повёлся на эту фигню дал ему 100 терр а он мне скзал:

1.Плавники.Едеш на реку на глубину, Там скупаеш плавники(много) по 1.6-1.7(зависимо от срока)
Потом едеш на поля, там даёш нубам делать тяги ил плавней(они тебе 3 терр за десяток).Когда все плавни переработали ни тяги, продаём тяги по 2.4-2.5 (взависимости от цены в амбаре).
Итого около 0.8-1 терр с одного плавня

2.Эликсиры П-25.Едеш на реку и в гору за чабрами и дувнями. Стандарт цена - 1.8 за 1 шт.
На реке по 1.5 терр. Потом едешь на поля и даешь из них варить П-10(твои 2 терр за банку, и рецепты лучше иметь свои). Потом из П-10 даешь делать П-25. П-25 везёш в город на аук и там ставищ цену на 2-5 терр меньше.

3.Река. Тут очень много способов барыгать. Покупаеш удку и начинаеш ловить. Такую Байду как лещи и фолики с ДВД продаеш, тока подороже. Ящики1 скупаешь по 40-45 терр и впариваеш их по 55терр. Ещё скупай ресурсы недорого и в городе продавай дороже.

4.ДС и ГС. Думаю тут всё понятно. Хлам и чертежи. Еще мона типа рекетом занимаца, кричиш ,что в Химере помогать буеш.

5.Обучать так же как я. Для этого надо кинуть мне 150 терр. В неделю. Если я замечу что учиш без разрешения, тебя накажут

Помойму это знает каждый! Я ему сказл верни терры и не чего толком не добился от него! 

Это не генерал, больше на рекетира и на кидалу похож! Примите меры!

0

2

Жесть..примем)
Если что,с СТБ стучи)

Отредактировано obmorok100 (2007-02-05 20:22:17)

0

3

:P

Я валяюсь))))

0

4

ржунимагу, как лоха тебя развели :lol:

0

5

Ай да Ежов!Ай да разводила! :lol:
Побольше таких и нам даже улки не нужны будут! :D

0

6

а ведь ему только тринадцать)))
или и он нас на это развел???есть кстати подозрения.
а по делу.человек ведется только на то во что хочет верить.

Отредактировано Dvidoff (2007-02-06 09:03:37)

0

7

Мне пох на 100 терр! Просто ваш жежёв сука последняя!

0

8

Так, без папки тут опять распустились?! :D
А если уж по делу, то я окуел :ph34r:

0

9

[взломанный сайт]

РЖАЛ,
суть не в том, что Компрессор идиот и повелся, а в том что  подобный "Развод" пачкает  имя не только клана, но и Склонности!

Отредактировано Император Времен (2007-02-07 18:54:56)

0

10

ЛОЛ!!!!большой ЛОЛ!!!И мне 13 лет блин Двидофф думает что за 20!!!!ЛОЛ!!!

0

11

Да и кстати это не развод!!Многим нравится!кому ненравится то звиняйте хлопци!

0


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Устаревшие, закрытые, ненужные темы. » Жалоба на Товарищ Ежов