Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Флуд & Флейм » Не ожидал...


Не ожидал...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Да ребята... ругаться не ругаться.. а все же не ожидал... раз вы считаете дизертиром.. то так уж и быть тому.. думайте как хотите.. что тупо отморозились... точнее зделали запрет чтобы я неотписывался на вашем форуме... тож не ожидал... то что даже спасибо Сереге  не сказали... я вообще про это молчу! И кстати я комуто говорил извас что мол не морозьтесь кто оставался друзьями тот и остаеться ими.. реально же нормальные отношения только с Досом.. и тот от вас уходит.... в общем спасибо за грязь! За плевки в спину... в общем за то что мы хотели просто поболтать и узнали о КА  намного больше в плане кто из чего слеплен чем за весь год! Олевуар!

Отредактировано Мирик (2006-01-21 08:37:24)

0

2

Черт побери, а Мирик в чем-то прав... Как это грустно не звучит...

0

3

Мда...Вы чё будите теперь нудить этим?

0

4

Секретку закрыли, да и бог с ней, только вот я понять не могу, нахрена вообще я вам советую как реально заработать можно и хочу, чтобы ваш клан поднялся, а в итоге такое отношение.
Как мирик написал, что спасибо мне не сказали - бог вам судья, но рональдино ты вспомни даже при производстве сколько ты инструмента отработал и сколько я, а в итоге такая багодарность. Есть в вашем клане нормально общающийся народ, как со мной, так и с Мириком, но это не ты Рональдино.

  А знаете, наверное лучше ничего не советовать, просто развевайтесь как знаете. Но с другой стороны нужно подсказать в каком русле ща выгоднее двигаться, но я как посмотрел у вас разрозненно все как и было, а жаль, хорошая была задумка и не надо бить кулаком в грудь о покупке арта, верю что купите, но как построено само производство у меня просто нет слов. Вы уж извините за откровенность, но никому не хочется быть в неразвивающемся клане, хотя безусловно пытаемся его поднять.

0

5

Ты сначало своему клану помаги!!!

0

6

короче понятно твоё отношение. Что ж, твоё право. Но если так и дальше будешь общаться с людьми, то и друзей растеряешь.

Я иногда начинаю жалеть, что состоял с тобой в одном клане

Отредактировано DarkSerega (2006-01-22 16:54:36)

0

7

А я так тока с тобой разговариваю!

Отредактировано ronaldinho3 (2006-01-22 17:52:22)

0

8

Ну так уважай меня,  не потому что я ушел, а просто уважай!

ПЫ.СЫ. Рональдино, ты хоть русский язык выучи, а то ошибки в каждом слове или даже через слово. Как тебя вообще в дружину приняли, ведь там главный критерий отбора - это правильное правописание :P

Отредактировано DarkSerega (2006-01-22 19:18:22)

0

9

мож хватить своего бывшего соклана опускать я напиример со своим бывшем кланом нормальные отношения введу можете сами спросить любово из зао пирамиды кроме даррин который в дружине я его вообще почти в химерии невижу

0

10

ПЫ.СЫ. Рональдино, ты хоть русский язык выучи, а то ошибки в каждом слове или даже через слово. Как тебя вообще в дружину приняли, ведь там главный критерий отбора - это правильное правописание :P

Знаешь, когда я просто общаюсь я за ошибками не слижу!

ПыСы
А зачем ты соклану настучал?=)Аааа ты наверное решил меня кровануть?!=)Удачи!

Отредактировано ronaldinho3 (2006-01-22 21:17:52)

0

11

серёга, харэ наезжать, это уже переходит все границы. Тебя между прочим тут никто не оскарблял.

0

12

Никому я не стучал, он сам зашел посмотреть на клан. Но по русскому у тебя явно 2 балла :P

гы гы гы

ПЫ.СЫ Свет, я не на кого не наежаю. ПРосто хочу отношение, хотя бы не наплевательского  :unsure:

0

13

меня звать кудато ненадо я сам захожу куда мне хочется. и травму ставить несобираюсь. а вот по словам серёге вы к нему относитесь как его и небыло в вашем клане так вообщето нехорошо поступать с человеком

0

14

Да вообщето и не только к нему... правда из всего клана я вижу посты 2х человек... но всеже)
Кстати ronaldinho3 признаю честно что тож жалею что был с тобой в одном клане, а мог же нам с Серегой плевать в спину и  в то время когда мы были в КА... :unsure:

0

15

Но об одном я не жалею, что малыш помог мне с вступлением

Отредактировано DarkSerega (2006-01-23 14:16:35)

0

16

:) Терь буду просто флудить...

0


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Флуд & Флейм » Не ожидал...