Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » О работе форума » Сортировка тем


Сортировка тем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня автоматом включена на форуме сортировка тем в подфорумах, и поэтому ради старых надо всё время перевводить в каждом разделе (не за последние 30 дней, а за всё время)
Как это отключить, или сделать для всего форума?

0

2

:blink: ничаво не поняла... темы всегда будут сортироваться по дате написания последнего сообщения, куда чего перевводить надо не понимаю :)

0

3

Открываю раздел. И НЕ вижу ни одной темы - во всех последнее сообщение больше месяца назад. Надо лезть в меню и выбирать пункт "за все время". И так каждый раз почти в каждом подфоруме. Напрягает, а как избавиться - не понимаю.

Ещё момент. Форма быстрого ответа НЕ работает. Набиваю в нее ответ, жму отправить - выбрасывает из темы, ответ не постит.

0

4

странно, у меня всё работает... а ты через какую программу в нете сидишь?

0

5

Opera 9.0 Build 8031
Но я попробовал через IE  - тоже самое. Пример: я в захожу на форум, захожу во флуд&флейм и вижу одну тему. Выбираю "за всё время", к примеру сразу нажимаю гипер "Клан "Красная армиЯ" вверху - вышел в основу форума. Снова захожу во флуд&флейм - опять вижу лишь одну тему.

Хмм. Попробовал снова эту фишку в Опере - сохраняет настройку.
Vetachka твоя работа? ;)

Отредактировано Тэв Дорга (2006-08-08 23:18:00)

0

6

с колличеством отоброжаемых тем я сейчас работаю :) на половине форума уже за всё время отоброжаются :) а вот с формой быстрого ответа не знаю что, у меня работает. Попробуй в IE, должно работать

Отредактировано Vetachka (2006-08-08 23:27:52)

0

7

:)

0


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » О работе форума » Сортировка тем