Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Флуд & Флейм » брачное агенство)


брачное агенство)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно нуп предложил идею создать брачное агенство в терре :D как вам идейка?по моему что то новое и свежее))ни у кого так не было.да и террики можно посшибать.если заинтересует можно составить план)

ПЫ.СЫ. Обморок авторизуй меня в моей новой асе.

Отредактировано Dvidoff (2006-11-09 17:08:43)

0

2

Террики?! Уж лучше бы сказал ЗТ))

0

3

ну про ЗТ это ты махнул))а вот 50 терр за анкету и свиданку другое дело)))

0

4

ну про ЗТ это ты махнул))а вот 50 терр за анкету и свиданку другое дело)))

Анкета и свиданка?! Как ето собираешься осуществить?

Отредактировано Riddick 287 (2006-11-10 02:19:43)

0

5

Ет по ходу только чрез юриста можно делать , да и ваще любовь в терре не нравится мне <_<

0

6

ну про ЗТ это ты махнул))а вот 50 терр за анкету и свиданку другое дело)))

Анкета и свиданка?! Как ето собираешься осуществить?

ну как как)сложно но можно парень ищет девушку такого то возраста из такого то города по таким то параметрам.вкусы предпочтения.ты ищешь такую анкету в базе)базу могу дать у меня есть несложная денег она тоже не стоит реальных так что без проблем.по поиску высвечивается девушка ты к ней вот такой то аинтрересовался.далее если все согласны встречу говоришь где и когда)

0

7

Ет по ходу только чрез юриста можно делать , да и ваще любовь в терре не нравится мне <_<

а че так?позиционируют игру как реальный мир.а в реальном мире не может быть без отношений

0

8

ой-ой, мой моск :wacko:  я понял одно мну етого не понять)

Отредактировано Riddick 287 (2006-11-10 15:20:29)

0

9

ой-ой, мой моск :wacko:  я понял одно мну етого не понять)

  :P

0

10

Ет по ходу только чрез юриста можно делать , да и ваще любовь в терре не нравится мне <_<

а че так?позиционируют игру как реальный мир.а в реальном мире не может быть без отношений

Может , потому что соотношение не на столь хороша , что осталось только ето агентство сделать...Лучше бы сделали бар с пивком и профессией пивовара  :P

0

11

Может , потому что соотношение не на столь хороша , что осталось только ето агентство сделать...Лучше бы сделали бар с пивком и профессией пивовара  :P

если самовнушение хорошее то естственно сожно и виртуально пивка напится))у меня не такое воображение)

0

12

нe...пиво переходит за все пределы фантазии :) только реалом , по другому никак...

Отредактировано Dimcik (2006-11-13 00:08:44)

0

13

куда анкеты слать?  :)

0


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Флуд & Флейм » брачное агенство)