Клан " Красная армиЯ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Флуд & Флейм » Хоть что-то ...


Хоть что-то ...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дайте авторизацию на НЛ , буду журналюгою , хоть что-то делать буду , а то так сижу плавни рублю  <_<  Заранее пасиб

0

2

Конечно нужно дать! Потому что сайт наш мягко говоря вообще никакой!!! Посмотрите хотябы на состав, он не обновлялся уже не знаю даже сколько! И вообще нужно с этим что то решать брать в клан журналюг может даже зарплату платить им, но чтоб сайт был в порядке и новости хоть самые главные были, хотябы скопированные, но были!!!

0

3

Обморок вернется и всем все даст!
А потом догонит и еще раз даст! :lol:

0

4

Потому что сайт наш мягко говоря вообще никакой!!!

Как говориться: ждем возвращения буржуя))

Посмотрите хотябы на состав, он не обновлялся уже не знаю даже сколько!

Оно и к лучшему, ибо не будут занть кто придет на бой за улку))

зарплату платить им

Нам она тоже не помешает :D

А так вобщем надо, что то делать ибо пылью фсе покрылось.

Отредактировано Riddick 287 (2007-01-06 18:23:02)

0

5

про пыль верно сказано))сайт буржуй сделает через год.я работаю в направлении привлечения в терру человека который напишет такой сайт что админы обзавидуются)Бой за улицы тема закрытая глубоко и надолго пока не будет у всех по ножу и щиту в ЛР

0

6

я работаю в направлении привлечения в терру человека который напишет такой сайт что админы обзавидуются)

Какая нах работа? :D  Берешь яндекс или гугли и вводишь "сайты на заказ" B)

0

7

Берешь яндекс или гугли и вводишь "сайты на заказ" B)

Не по нашему карману это удовольствие! :(

0

8

хаха ты террами платить в яндексе и гугле собралсяя?)))))лол))))

0

9

хаха ты террами платить в яндексе и гугле собралсяя?)))))лол))))

орехами лесными платить я  буду нах))

Отредактировано Riddick 287 (2007-01-07 04:05:19)

0

10

орехами)))))))ЛОЛ)))))))камаз орехов присылай по адресу Эсперанто 66/1 вывалить во дворе и на следующий день будет тебе сайт))

0

11

орехами)))))))ЛОЛ)))))))камаз орехов присылай по адресу Эсперанто 66/1 вывалить во дворе и на следующий день будет тебе сайт))

Я бабульку с кульком пошлю, а не камаз))) а пока что буду ожидать сезон орЭхов))

Отредактировано Riddick 287 (2007-01-09 07:48:03)

0

12

Я бабульку с кульком пошлю, а не камаз))) а пока что буду ожидать сезон орЭхов))

ты эксплуататор старых людей вот ты кто)не жалко бабушку 800 км все таки идти))
все то ты ждешь и как мир завоевать и вот теперь сезон орехов)в психологии межличностных отношений это называется вроде вечный принц)

0

13

Ждем жирдяя,я не знаю,как доступ дать)

0

14

Я бабульку с кульком пошлю, а не камаз))) а пока что буду ожидать сезон орЭхов))

ты эксплуататор старых людей вот ты кто)не жалко бабушку 800 км все таки идти))
все то ты ждешь и как мир завоевать и вот теперь сезон орехов)в психологии межличностных отношений это называется вроде вечный принц)

Во-первых, я эксплуатирую на добровольных основах.))
Во-вторых, у каждого свои заморочки :rolleyes:
В-третьих, а на счет психологии и вечного принца это врятли))

0

15

у тя заморочек много консилиум врачей голову сломает разбирая))))

и все чего то ждут.кто жирдяя кто бабушку которая будет идти 800 км.смысл человеческой жизни ждать чего то.чуда осуществления мечты.того что не будет война.дааа все ждать и ждать....

0

16

у тя заморочек много консилиум врачей голову сломает разбирая))))

Вот и пусть сломает, ибо в разбираться в этом могу только я.

и все чего то ждут.кто жирдяя кто бабушку которая будет идти 800 км.смысл человеческой жизни ждать чего то.чуда осуществления мечты.того что не будет война.дааа все ждать и ждать....

Уууу... куда вас батенько понесло... вы здоровы? :blink:

0

17

Ффсё ясно , тогда плавни рубить бум )) ну , пока не собиру на щит  нож для ЛР :D Вообщем , прятно помогать клану ))) потому и предложил ...

0

18

Ффсё ясно , тогда плавни рубить бум )) ну , пока не собиру на щит  нож для ЛР :D Вообщем , прятно помогать клану ))) потому и предложил ...

Лр только с 18 левела так что пока не подтянешься смысла копить нет)

0

19

Уууу... куда вас батенько понесло... вы здоровы? :blink:

да че т задумался и понесло :huh:

0

20

:P

0

21

про пыль верно сказано))сайт буржуй сделает через год.я работаю в направлении привлечения в терру человека который напишет такой сайт что админы обзавидуются)Бой за улицы тема закрытая глубоко и надолго пока не будет у всех по ножу и щиту в ЛР

  :blink: эк, как завернул :D

0


Вы здесь » Клан " Красная армиЯ " » Флуд & Флейм » Хоть что-то ...